FUTSAL CLUB CAYEUX : site officiel du club de foot de Cayeux-sur-Mer - footeo

COUPE DE FRANCE (T2) : Le tirage a été effectué...

12 octobre 2017 - 14:28

Le tirage du second tour de la Coupe de France a été effectué en début de semaine :

Ailly-sur-Noye Futsal (D1) - Cayeux Futsal (DH),  match qui se jouera le mercredi 25 octobre 2017, à 21h.

Une revanche de la saison dernière où les aillygeois avaient éliminé en demi-finale les cayolais lors de la coupe de la Somme (6-2).

Les autres matchs :

lundi 23 octobre 2017

MONS OM - LOMME FC


lundi 23 octobre 2017 - 20H00

COURCELLES A.S.F. - NOYELLES GODAULT F.


lundi 23 octobre 2017 - 20H00

J.S. LILLE WAZEMMES - U.S. LILLE-MOULINS C

 

lundi 23 octobre 2017 - 20H00

SAINT SAULVE O. - VALENCIENNES ASFH


 

lundi 23 octobre 2017 - 20H00  

ANZIN F. - SIN LE NOBLE A.C.G


lundi 23 octobre 2017 - 20H15

A.S. COMMUNAUX DE CA - CAMBRAI FUTSAL


 

lundi 23 octobre 2017 - 20H30  

BEUVRAGES FUTSAL - MAUBEUGE


lundi 23 octobre 2017 - 20H30  

COMINES GLAMS- TOURCOING M.D.B.  


lundi 23 octobre 2017 - 21H00

PONT DEULE FUTSAL - AVION FUTSAL


 

mardi 24 octobre 2017 - 19H30  

COURCELLES FUTSAL - LILLE F.F.B


mardi 24 octobre 2017 - 20H00

AVT G. GRENAY - LIBERCOURT FS

 

mardi 24 octobre 2017 - 20H30

SANGATTE FC - TETEGHEM A.F

 

mardi 24 octobre 2017 - 20H30

MONS OM - DEULEMONT FUTSAL

 

mardi 24 octobre 2017 - 20H30

BOUCHAIN OSTREVANT - HELESMES FUTSAL


 

mardi 24 octobre 2017 - 20H30  

CAGNY ES - DOULLENS C.S.A EPIDE


mercredi 25 octobre 2017 - 20H30

GOUVIEUX AS FUTSAL - COMPIÈGNE A.S.F.C


 

mercredi 25 octobre 2017 - 20H30  

FEIGNIES O.F. - MARLY F.F.H 


mercredi 25 octobre 2017 - 20H30  

LA BASSEE FUTSAL - ST OMER FUTSAL

 

mercredi 25 octobre 2017 - 21H00

ST JUST ACLES FUTSAL - AMIENS ETOUVIE FUTSA      

 

mercredi 25 octobre 2017 - 21H00

AILLY FRATERNELLE - CAYEUX FUTSAL C.

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H00

VERNEUIL AS - PSM PT ST MAX

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H00

FUTSAL GUISE - CAMBRONNE FUTSAL C.

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H30  

U.S. VIMY - MERICOURT FUTSAL


jeudi 26 octobre 2017 - 20H30

TRITH ORZEL F - PETITE FORET A.F


 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H30  

LILLE PETIT TERRAIN - LILLE FUTSAL


jeudi 26 octobre 2017 - 20H30

DECHY F. - SIN LE NOBLE ASS EPI


 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H30  

MARCK A.S - FESTUBERT MELTING S.

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H30

CALAIS L.J.B.M. - GUINES C.F.C.

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H30

RINXENT FUTSAL CLUB - WIMEREUX FUTSAL

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H45  

GRANDE-SYNTHE FUTSA - ST POL S/MER SAO PF

 

jeudi 26 octobre 2017 - 20H45  

HENONVILLE CO UNITED - SENLIS A.F.C.

 

jeudi 26 octobre 2017 - 21H00

VILLENEUVE D ASCQ F. - HEM OLYMPIC

 

jeudi 26 octobre 2017 - 21H00

ROUSIES F TEAM - HAUTMONT FUTSAL

 

jeudi 26 octobre 2017 - 21H00

DENAIN F.C - VALENCIENNES FC


jeudi 26 octobre 2017 - 21H00

GONDECOURT F.F. - WATTIGNIES S.F.


 

jeudi 26 octobre 2017 - 21H00  

MOUVAUX F.C - ROUBAIX FUTSAL A.


 

jeudi 26 octobre 2017 - 21H00  

LONGUENESSE F.C. - HOYMILLE ASA FUTSAL

 

jeudi 26 octobre 2017 - 21H00

FRETHUN FUTSAL - OYE PLAGE F.A

 

vendredi 27 octobre 2017 - 20H00

NOEUX LES MINES AFC - LIEVIN FUTSAL 62

 

vendredi 27 octobre 2017 - 20H30

MAZINGARBE FC - SERVINS FUTSAL A.

 

vendredi 27 octobre 2017 - 20H45

ANNOEULLIN ASS FTS - J.S. WAVRIN DON

 

 

 

Commentaires