EQUIPE JEUNE U15
EQUIPE JEUNE : CATEGORIE U15
JOUEURS | MATCHES | BUTS | MOYENNE |
CARU Fabien (u13) | 10 (dt 3G) |
1 | 0,14 |
CREPIN Amélie (u14) |
8G | 8G | 8G |
DUPET Djeson (ni) | 1 | 0 | 0,00 |
DURMUS Aybiké (u13) | 13 | 0 | 0,00 |
EVRARD Antoine (u13) | 4 | 0 | 0,00 |
FOURDRIN Fabien (u14) | 9 | 11 | 1,22 |
FOURNIER Kévin (u14) | 2 | 0 | 0,00 |
GRANDSIRE Clément (u14) | 10 | 9 | 0,90 |
KIRKEGAARD Raphaël (u14) | 9 | 0 | 0,00 |
LEMOINE Lucas (u14) | 2 | 0 | 0,00 |
MAISON Quentin (u13) | 6 | 0 | 0,00 |
MANIER Mattéo (u14) |
13 | 2 | 0,15 |
MARCASSIN Louis (u14) | 13 | 3 | 0,23 |
PALMERO Loïc (u13) | 9 | 0 | 0,00 |
QUEVAL Bastien (u14) |
13 (dt 2G) |
0 | 0,00 |
RIMBAULT Yann (u14) |
9 | 8 | 0,89 |
SAINT-GEORGES Hugo (ni) | 1 | 1 | 1,00 |
ZUMBE Sophie (u13) |
7 | 0 | 0,00 |
CSC Visiteurs | 1 | 1 | 0,00 |
Forfait Visiteurs | 0 | 0 | 0,00 |
CAYEUX FUTSAL | 13 |
36 | 2,77 |
(ni) : non inscrit.
SAISON 2015/16 (13 Matchs : 2V 1N 10D)
21.11.15 / Division 2 District / FCC 1-15 Bouillancourt-en-Séry
=> MANIER M. (1 but).
28.11.15 / Division 2 District / FCC 2-13 Gamaches AS
=> FOURDRIN F. (2 buts).
16.01.16 / Amical / FCC 6-12 Hautvillers AS
=> RIMBAULT Y. (3 buts), MARCASSIN L. (1 but), FOURDRIN F. (1 but) et GRANDSIRE C. (1 but).
03.02.16 / Division 2 District / FCC 7-10 Quend US
=> GRANDSIRE C. (3 buts), FOURDRIN F. (2 buts), MARCASSIN L. (1 but) et MANIER M. (1 but).
27.02.16 / Division 2 District / FCC 2-5 Hautvillers AS
=> FOURDRIN F. (2 buts).
01.03.16 / Division 2 District / FCC 4-10 Sailly / Le Titre
=> FOURDRIN F. (2 buts) et GRANDSIRE C. (2 buts).
16.03.16 / Amical / FCC 1-9 AJF Vimeu
=> RIMBAULT Y. (1 but).
PHASE 2 : Le FCC termine 8ème sur 8 équipes au total en championnat de D2 District Somme groupe D.
29.03.16 / Division 2 District / FCC 3-2 Sailly / Le Titre
=> FOURDRIN F. (2 buts) et RIMBAULT Y. (1 but).
23.04.16 / Division 2 District / FCC 0-11 Bouillancourt-en-Séry
03.05.16 / Division 2 District / FCC 3-3 Quesnoy-le-Montant AS
=> CREPIN A. (1 but), MARCASSIN Louis (1 but) et GRANDSIRE C. (1 but).
31.05.16 / Division 2 District / FCC 1-5 Quend US
=> CSC (1 but).
04.06.16 / Division 2 District / FCC 1-3 Blangy/Bresles
=> GRANDSIRE C. (1 but).
11.06.16 / Division 2 District / FCC 5-3 AJF Vimeu
=> RIMBAULT Y. (3 buts), SAINT-GEORGES H. (1 but) et GRANDSIRE C. (1 but).